Главная  /  Входные двери

Надежные двери входные – Ваша безопасность

Входные двери следует выбирать очень тщательно, ведь от их надежности зависит Ваша безопасность. При этом взору потребителя открывается множество моделей разных ценовых категорий, импортных и отечественного производства.

Входные двери – важные критерии выбора:Входные двери

  1. Тип отделки. Отличным решением считается дверь с порошковым напылением, поскольку оно эффективно противостоит физическим воздействиям (порезы, царапины) и не боится сложных погодных условий.
  2. Конструкция. Сварные двери входные в Курске отличаются более высокой защитой, нежели цельносогнутые, но и обходятся дороже.
  3. Замок. Используют два вида: цилиндрованный и сувальдный. Специалисты рекомендуют комбинированный вариант для большей надежности (два замка).

Выбирая двери входные в Курске, петли имеют не последнее значение. Если Ваша дверь с наружными петлями, стоит их обязательно снабдить специальными противосъемниками (подобная защита для внутренних петель не требуется).

Что касается стоимости – хорошая надежная дверь просто не может продаваться по низкой цене. Однако в компании «Двери Черноземья» мы предлагаем оптимальные варианты. Каждый клиент сможет приобрести надежные входные двери известных фирм, а также изделия собственного производства по демократичным ценам.


Читайте также:
Работает на Amiro CMS - Free